INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287

A ROMAN TABLE TOP, 19TH CENTURY

PIANO, ROMA, SECOLO XIX

in marmi policromi a formare un motivo di quadrati alternati a rombi, cornice esterna in marmo bianco con bordo a becco di civetta, cm 5x122x122