INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287

A TUSCAN PEACOCK, LATE 18TH CENTURY

PAVONE, TOSCANA, FINE SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, cm 52,5x40,5x26