INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287

A FRENCH GROUP, EARLY 19TH CENTURY

GRUPPO, FRANCIA, INIZI SECOLO XIX

in bisquit raffigurante Cupido disarmato da una vestale, firmato alla base Boizot, cm 45x26x21,5