INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287

A LARGE CORAL BRANCH

GRANDE RAMO IN CORALLO

su mensola in legno intagliato e dorato, cm 85x92x18 (solo base cm 21)