INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
86

A PAIR OF SMALL FRENCH SHELFS, 18TH CENTURY

2.000 / 3.000

COPPIA DI PICCOLE MENSOLE, FRANCIA, SECOLO XVIII

in bronzo dorato decorato a rilievo, complete di pianetti in marmo rosso, cm 16,5x12x5,5