INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
148

A PAIR OF TUSCAN OBELISKS, 19TH CENTURY

3.000 / 5.000

COPPIA DI OBELISCHI, TOSCANA, SECOLO XIX

in cristallo di rocca montati su base in marmo rosso con applicazioni in bronzo dorato e malachite, cm 32x8x7,5