INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
28

A PAIR OF VIENNESE GUERIDONS, FIRST HALF 19TH CENTURY

2.000 / 3.000

COPPIA DI GUERIDON, VIENNA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

in mogano con sottili intarsi e applicazioni in ottone, cm 125x56x56