INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
12

A PAIR OF FRENCH APPLIQUES, 19TH CENTURY

1.000 / 1.500

COPPIA DI APPLIQUES, FRANCIA, SECOLO XIX

in bronzo dorato e lavorato a girali, a quattro bracci con terminali montati a luci, cm 61x40x25