INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
126

FLEMISH ARTIST, 17TH CENTURY, GIRLS IN A LANDSCAPE WITH MERCURY, OIL ON CANVAS, 117X168 CM

4.000 / 6.000

Artista fiammingo, secolo XVII

FANCIULLE IN UN PAESAGGIO CON MERCURIO

olio su tela, cm 117x168

Entro cornice in legno dorato