INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
138

ARTIST ACTIVE IN ROME, 18TH CENTURY, A PAIR OF CAPRICCIOS WITH CLASSICAL ARCHITECTURES AND FIGURES, OIL ON CANVAS, 169X217 CM

10.000 / 15.000

Artista attivo a Roma, secolo XVIII

COPPIA DI CAPRICCI CON EDIFICI CLASSICI E FIGURE

olio su tela, cm 169x217