ONLINE AUCTION | THE ART OF JEWELLERY

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1268
911

DIAMOND NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

1.600 / 2.400
End auction
4/12/2023 15:11:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

GIROCOLLO SEMIRIGIDO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di segmenti concatenati, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 32