ONLINE AUCTION | THE ART OF JEWELLERY

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1268
905

FESTOON NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

2.200 / 3.000
End auction
4/12/2023 15:05:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

GIROCOLLO CON PENDENTE

in oro giallo e bianco 18kt, composta da una serie di maglie concatenate da cui pende un elemento centrale raffigurante dei tralci, impreziosita da diamanti taglio brillante, huit huit, a goccia e a rosa per ct 0.80 circa, punzone 750, lungh. cm 44, gr. 54