ONLINE AUCTION | THE ART OF JEWELLERY

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1268
970

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

200 / 300
End auction
4/12/2023 16:10:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14/54, gr. 6