ONLINE AUCTION | JEWELS

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1258
647

PEARL AND DIAMOND PENDANT/BROOCH IN 18KT WHITE GOLD

800 / 1.200
End auction
4/12/2023 10:47:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

SPILLA/PENDENTE CON PERLE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da perle di mm 8 circa e diamati taglio brillante e huit huit per ct 0.80 circa, da cui pende un ciondolo realizzato a frange di piccole perle leggermente digradanti di mm 4-3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3x7 circa, gr. 27