ONLINE AUCTION | JEWELS

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1258
661

LONG DROP EARRINGS IN 14KT GOLD

900 / 1.500
End auction
4/12/2023 11:01:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

PAIO DI LUNGHI ORECCHINI A GOCCIA

in oro bianco 14kt, composti da elementi ondulati impreziositi da diamanti taglio brillante (di cui una pietra sintetica) per ct 1 circa, da cui pendono due ciondoli in pietra nera a forma di lunghe gocce sfaccettate, chiusura a farfallina in oro bianco 18kt, punzone 750, lungh. cm 8, gr. 16 complessivi