ONLINE AUCTION | JEWELS

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1258
678

LONG ROSE CORAL NECKLACE WITH A PENDANT IN SILVER AND GOLD

300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 630 €  c.i.

LUNGA COLLANA CON CORALLO ROSA E PENDENTE IN ARGENTO

composta da un filo di boules in corallo rosa di mm 14 circa e da un pendente in oro e argento impreziosito da smeraldi taglio rotondo per ct 0.60 circa e diamanti taglio brillante, fermatura in oro giallo 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 65, gr. 181