ONLINE AUCTION | JEWELS

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1258
650

PEARL NECKLACE

800 / 1.200
End auction
4/12/2023 10:50:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

PEARL NECKLACE

COLLANA DI PERLE

composta da tre fili di perle di mm 7 circa, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 130