ONLINE AUCTION | JEWELS

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1258
680

NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD WITH A DIAMOND PENDANT

200 / 300
Auction closed

COLLANA CON PENDENTE

in oro bianco 18kt, composta da catena e pendente raffigurante un piccolo fiore, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39,5, gr. 2