ONLINE AUCTION | JEWELS

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1258
605

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

3.500 / 5.500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 4410 €  c.i.

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 1.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16/56, gr. 2

Il presente lotto proviene da una procedura di vendita coattiva ed è gravato da una commissione, a carico dell’acquirente, pari al 15,20% comprensiva di I.V.A. da calcolarsi sul prezzo di aggiudicazione, in sostituzione della regolare commissione applicata invece a tutti gli altri lotti. Per maggiori informazioni o per qualsiasi necessità, vi preghiamo di rivolgervi ai nostri uffici amministrativi.

This lot comes from a legal procedure of sale and is subjected to a commission of 15,20% VAT included to be calculated upon the award price. This will replace regular commission that will be applied on all the other lots. For further information or for every other need, please contact our administration office.