ONLINE AUCTION | JEWELS

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1258
693

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

800 / 1.200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1386 €  c.i.

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da uno smeraldo taglio ottagonale di ct 1.60 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 17/57, gr. 8