ONLINE AUCTION | JEWELS

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1258
668

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

1.800 / 2.500
End auction
4/12/2023 11:08:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO CON SMERALDO COLOMBIANO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro uno smeraldo colombiano taglio ottagonale di ct 2.50 circa, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 15/55, gr. 9. Corredato di certificato IGN del 16/10/2023 attestante le caratteristiche e l'origine geografica.