ONLINE AUCTION | JEWELS

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1258
608

FLOWER-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

600 / 900
End auction
4/12/2023 10:08:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa e una pietra sintetica, punzone 750, mis. 14/54, gr. 5