ONLINE AUCTION | JEWELS

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2023
Timed auction, 1258
681

BELL-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

200 / 300
End auction
4/12/2023 11:21:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO A CAMPANELLA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante e huit huit (due mancanti) per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 13/53, gr. 3