ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
160

LAPISLAZULI QUARTZ AND DIAMOND BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD

300 / 500
End auction
9/10/2023 12:40:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

SPILLA CON LAPISLAZZULI QUARZI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, di forma geometrica, impreziosita da un grande lapislazzuli con motivo floreale inciso sormontato da due quarzi rosa taglio sugar loaf e diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, dim. cm 3x5,5, gr. 23