ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
105

CORAL AND DIAMOND BARRETTE BROOCH IN 18KT WHITE GOLD

400 / 600
End auction
9/10/2023 11:45:00
Time left
8g -192h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

SPILLA A BARRETTA CON CORALLO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da un disco in corallo e diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 18kt, lungh. cm 6,5, gr. 12