ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237

SMALL PARROT-SHAPED BROOCH IN 18KT THREE TONE GOLD

800 / 1.200
End auction
9/10/2023 10:06:00
Time left
8g -192h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

PICCOLA SPILLA A FORMA DI PAPPAGALLO

in oro giallo, bianco e brunito 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa e pietre semipreziose, firmata "Tapparini", punzone 750 e n. seriale, dim. cm 3x4, gr. 10