ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
15

PETOCHI CHAIN NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

1.500 / 2.500
End auction
9/10/2023 10:15:00
Time left
8g -192h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

PETOCHI COLLANA A CATENA

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmata "Petochi", punzoni 750  del fabbricante, lungh. cm 43, gr. 53