ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
No reserve
113

BAROQUE PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN GOLD AND SILVER

50 / 80
End auction
9/10/2023 11:53:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE BAROCCHE E DIAMANTI

in oro a basso titolo e argento, composti da due perle barocche di mm 14x19 circa sormontate da due sfere laccate e dischi di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, chiusura a gancio, gr. 17 complessivi