ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
34

SOUTH SEA PEARL SAPPHIRE AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

1.000 / 1.500
End auction
9/10/2023 10:34:00
Time left
8g -192h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE SOUTH SEA ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da perle south sea di mm 14x12 circa, zaffiri taglio ovale e cabochon per ct 7.60 circa e due diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, chiusura a clip. dim. cm 1,5x2 circa, gr. 19 complessivi