ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
No reserve
165

TURQUOISE CUFFLINKS IN 18KT YELLOW GOLD

50 / 80
End auction
9/10/2023 12:45:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

PAIO DI GEMELLI CON TURCHESI

in oro giallo 18kt, raffiguranti un motivo floreale, realizzati a forma di foglie decorati con inserti in pietra dura (difetti) cinti da cornice a cordicella, con al centro quattro piccole semisfere in turchese, punzone 750, dim. cm 1x1,5x2,5 circa, gr. 5 complessivi