ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
118

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

150 / 250
End auction
9/10/2023 11:58:00
Time left
8g -192h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

FEDINA CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da una fila di rubini taglio rotondo per ct 0.20 circa alternati a diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13/53, gr. 4