ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
No reserve
126

TWO EARRINGS IN GOLD

150 / 250
End auction
9/10/2023 12:06:00
Time left
8g -192h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

TWO EARRINGS IN GOLD

DUE PAIA DI ORECCHINI

di cui un paio in oro giallo 18kt, con perle mabé, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x1,5x1,5 circa, chiusura a clip con perno, accompagnati da un secondo paio di orecchini in oro giallo 14kt, di forma trapezoidale, punzone 585, dim. cm 1,5x2x1 circa, chiusura a farfallina, gr. 19 complessivi