ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
No reserve
133

TWO PEARL NECKLACES

100 / 150
End auction
9/10/2023 12:13:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

TWO PEARL NECKLACES

DUE COLLANE DI PERLE

di cui una ad un filo di perle di mm 6 circa, fermatura e distanziali in oro giallo 18kt, impreziosita da tre diamanti taglio brillante, punzone del fabbricante, lungh. cm 48,5, accompagnata da una seconda collana a a doppio filo di perle grigie di mm 6 circa, fermatura in oro giallo 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 47, gr. 88 complessivi