ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
181

STARRY PATTERN ENAMELED DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD

700 / 1.000
End auction
9/10/2023 13:01:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

DEMI PARURE CON MOTIVO STELLATO

in oro giallo 18kt, rivestito in smalto nero, composto da paio di orecchini e anello impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, dim. orecchini cm 2x3 circa, punzoni francesi, chiusura a clip con perno, mis. anello 49, gr. 32 complessivi