ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
125

DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

280 / 400
End auction
9/10/2023 12:05:00
Time left
8g -192h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

COLLANA CON DIAMANTE

in oro giallo 18kt, composta da catena e ciondolo impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.05 circa e recante delle iniziali incise sul retro, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 38, gr. 8