ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
82

FLORAL DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

400 / 600
End auction
9/10/2023 11:22:00
Time left
8g -192h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.80 circa, circondato da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.50 circa, punzone 750 e logo del fabbricante, mis. 15/55, gr. 7