ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
150

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

200 / 300
End auction
9/10/2023 12:30:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da un rubino taglio ottagonale di ct 0.30 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 18kt, mis. 14/54, gr. 6