ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
155

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

300 / 500
End auction
9/10/2023 12:35:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, dalla forma ondulata, impreziosito da tre rubini taglio carré per ct 0.30 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16/56, gr. 8