ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
199

FLOWER-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

150 / 250
End auction
9/10/2023 13:19:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO A FORMA DI FIORE CON DIAMANTE

in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio vecchio (difetti) di ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 23/63, gr. 6