ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

29 SEPTEMBER  -  9 OCTOBER 2023
Timed auction, 1237
22

AQUAMARINE AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

400 / 600
End auction
9/10/2023 10:22:00
Time left
8g -192h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO A FASCIA CON ACQUAMARINA E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, con al centro un'acquamarina taglio ovale di ct 1.70 circa, affiancata da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 9/49, gr. 6