ARCADE | 16th TO 18th CENTURY PAINTINGS

10 OCTOBER 2023
Auction, 1235
32

Follower of Gaudenzio Ferrari, 18th century

3.000 / 5.000

HOLY FAMILY WITH ANGELS

oil on panel, cm 76x54

Seguace di Gaudenzio Ferrari, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON ANGELI

olio su tavola, cm 76x54