ARCADE | 16th TO 18th CENTURY PAINTINGS

10 OCTOBER 2023
Auction, 1235

North european school, 17th century

PORTRAIT OF A BEARDED MAN

oil on panel, cm 45x35,5

Scuola nord europea, sec. XVII

RITRATTO DI UOMO BARBATO CON COPRICAPO ROSSO

olio su tavola, cm 45x35,5