ARCADE | 16th TO 18th CENTURY PAINTINGS

10 OCTOBER 2023
Auction, 1235

North italian school, 18th century

FLOWER VASES WITH PEACOCK AND PARROT

oil on canvas, cm 102x127 a pair

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

VASI DI FIORI ALL'APERTO CON PAVONE E PAPPAGALLO

coppia di dipinti olio su tela, cm 102x127