ARCADE | 16th TO 18th CENTURY PAINTINGS

10 OCTOBER 2023
Auction, 1235

North italian school, 17th century

PORTRAIT A YOUNG MAN

oil on canvas, cm 36,5x34

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE CON COLLETTO BIANCO

olio su tela, cm 36,5x34