ARCADE | 16th TO 18th CENTURY PAINTINGS

10 OCTOBER 2023
Auction, 1235
45

Flemish painter in Italy, 17th century

8.000 / 12.000

BATTLE SCENES

oil on canvas, cm 44,5x77,5 a pair

Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII

SCENE DI BATTAGLIA

coppia di dipinti olio su tela, cm 44,5x77,5