ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

13  -  20 SEPTEMBER 2023
Timed auction, 1234
No reserve
137

OTTAVIO GIGLIOTTI

150 / 300
Auction closed

OTTAVIO GIGLIOTTI

Il geranio di Via Fondazza (Omaggio a Morandi)

1985

silk-screen printing on media board

112x87 cm

example of 150

on the reverse label Laboratorio Serigrafico, firmato, titolato, datato e numerato