ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

10 OCTOBER 2023
Auction, 1232
308

Vittore Antonio Cargnel

300 / 500

Vittore Antonio Cargnel

(Venezia 1872 - Milano 1931)

SNOW-COVERED VILLAGE

oil on canvas, 40x60 cm

PAESE INNEVATO

olio su tela, cm 40x60

firmato in basso a destra