ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

10 OCTOBER 2023
Auction, 1232
313

Vittore Antonio Cargnel

300 / 500

Vittore Antonio Cargnel

(Venezia 1872 - Milano 1931)

MOUNTAIN LANDSCAPE WITH CABINS

oil on board, 29x39.5 cm

PAESAGGIO MONTANO CON BAITE

olio su cartone, cm 29x39,5

firmato in basso a destra