ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

10 OCTOBER 2023
Auction, 1232
362

Renato Natali

500 / 800

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

CHATTING

oil on panel, 33x47 cm

signed lower left

CHIACCHIERE

olio su tavoletta, cm 33x47

firmato in basso a sinistra