ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

10 OCTOBER 2023
Auction, 1232
297

Clark Van Clemson

800 / 1.500

Clark Van Clemson

(1910 - ?)

ISLAND BELLA, LAKE MAGGIORE

oil on canvas, 100x160 cm

ISOLA BELLA, LAGO MAGGIORE

olio su tela, cm 100x160

firmato in basso a destra